Новости

2 Июля 2019

Республиканский туристский слет среди обучающихся Республики Татарстан в зачет III Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан 2018 – 2019 учебного года

Республиканский туристский слет  среди обучающихся Республики Татарстан в зачет III Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан 2018 – 2019 учебного года

С 28 июня по 1 июля 2019 года на территории Кукморского района состоялись финальное мероприятие III Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан 2018 – 2019 учебного года (далее – Туриада) - LXIV Республиканский туристский слет среди обучающихся Республики Татарстан в зачет (далее - Слет).
В Слете приняли участие более 200 человек из 13 муниципальных образований Республики Татарстан.
Ребята приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в формате «Лабиринт», спортивному туризму на пешеходных дистанциях, показали свои навыки на контрольно-туристском маршруте, а также проявили творческие и интеллектуальные способности в конкурсной программе. Участники подготовили представление команды, туристскую песню, проявили свои навыки в теоретическом конкурсе и конкурсе капитанов.  

Победителями и призерами Слета среди муниципалитетов стали:
Младшая возрастная группа
1 место – МБУ ДО «Дворец школьников» Арского муниципального района,
2 место – МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» Елабужского муниципального района,  
3 место – команда Балтасинского муниципального района.
Средняя возрастная группа
1 место – МБУ ДО «Дворец школьников» Арского муниципального района,
2 место – МБУДО «ДДЮТиЭ «Простор» Ново-Савиновского района г. Казань,
3 место – МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» Елабужского муниципального района.
Старшая возрастная группа
1 место – МБОДО «ЦДТ г.Азнакаево»,
2 место – МБУДО «ДДЮТиЭ «Простор» Ново-Савиновского района г. Казань
3 место – МБУ ДО «ЦДЮТиЭ «Юлдаш» Елабужского муниципального района.

Выражаем особую благодарность всем специалистам Кукморского района, принимавшим участие в организации и проведении Слета, сотрудникам МБУ ДО "ЦДТ "Галактика" Кукморского муниципального района, Главной судейской коллегии: Николаевой Ирине Владимировне, Кобзеву Сергею Андреевичу, Рахматуллину Рамилю Камилевичу и др.!



Возврат к списку