Новости

7 Мая 2019

Итоги зональных соревнований по простейшим пневмо - ракетомоделям среди обучающихся Республики Татарстан

Итоги зональных соревнований по простейшим пневмо - ракетомоделям среди обучающихся Республики Татарстан

Информация

об итогах зональных соревнований по простейшим пневмо - ракетомоделям среди обучающихся Республики Татарстан

 

5 мая 2019 года проведены зональные лично – командные соревнования по простейшим пневмо - ракетомоделям среди обучающихся Республики Татарстан (далее - Соревнования)

Зона 1: на базе МБОУДО «Станция юных техников» г. Альметьевска

В Соревнованиях приняли участие 5 команд из 4 образовательных организаций трех территорий Республики Татарстан: Альметьевского, Заинского муниципальных районов и города Набережные Челны.

 

Список победителей и призёров

Личный зачёт

Номинация «Полёт пневмо-ракеты на точность»

Диплом за I место – Махалов Глеб, МБОУДО «Станция юных техников», г. Альметьевска РТ, педагог дополнительного образования Китаев Григорий Алексеевич;

Диплом за II место – Хамидуллин Камиль, МАУ ДО «Центр детского технического творчества № 5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом за III место – Мордвинова Виктория, МБОУДО «Станция юных техников», г. Альметьевска РТ, педагог дополнительного образования Китаева Альмира Закиевна.

 

Номинация «Полёт пневмо-ракеты на дальность»

Диплом за I место – Гатина Сабина, МБОУДО «Станция юных техников», г. Альметьевска РТ, педагог дополнительного образования Китаева Альмира Закиевна;

Диплом за II место – Симонов Тимофей, МАУ ДО «Центр детского технического творчества № 5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом за III место – Кишкентаев Ислам, МБОУДО «Станция юных техников», г. Альметьевска РТ, педагог дополнительного образования Китаев Григорий Алексеевич.

 

Номинация «Самая необычная ракета»

Диплом за I место – Черяшов Артём и Ганиев Максим, МБОУДО «Дом детского творчества», г. Заинска Республики Татарстан, педагог дополнительного образования Шабаков Леонид Викторович;

Диплом за II место – Хамидуллин Камиль и Симонов Тимофей, МАУ ДО «Центр детского технического творчества № 5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом за III место – Мордвинов Ярослав, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» города Альметьевска Республики Татарстан, воспитатель группы продленного дня Энтентеев Артур Ильдарович.

 

Командный зачёт

Диплом I место – команда МАУ ДО «Центр детского технического творчества № 5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом II место – команда МБОУДО «Станция юных техников», г. Альметьевска РТ, педагог дополнительного образования Китаев Григорий Алексеевич;

Диплом II место – команда МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района, педагог дополнительного образования Шабаков Леонид Викторович.

 

Зона 2: на базе ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат Сабинского муниципального района.

В Соревнованиях приняли участие 4 команды из 4 образовательных организаций 4 территорий Республики Татарстан Арского, Алексеевского, Сабинского и Тюлячинского муниципальных районов.

Список победителей и призёров

Личный зачёт

Номинация «Полет пневмо-ракеты на точность»

Диплом за I место  - Никишов Дмитрий, ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат Сабинского МР РТ»;

Диплом II место - Гатин Инсаф, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского МР РТ»;

Диплом за III место  - Галимзянов Алимаз, ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат Сабинского МР РТ»;

 

Номинация «Полет пневмо-ракеты на дальность»

Диплом за I место  - Гарифуллин Гадель, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского МР РТ»;

Диплом II место - Федоров Данила, МБУ ДО «Центр детского творчества Алексеевского муниципального района РТ;

Диплом за III место  - Лотфуллин Адель, МБУ ДО «Дворец школьников Арского МР РТ»;

 

Номинация «Изготовление модели «Самая необычная ракета»

Диплом за I место  - Гатин Инсаф, Гарифуллин Гадель, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского МР РТ»;

Диплом II место - Миндубаев Фазыл, Федоров Данила, МБУ ДО «Центр детского творчества Алексеевского муниципального района РТ»;

Диплом за III место  - Коллективная работа ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат Сабинского МР РТ».

 

Командный зачет

Диплом за I место  - команда Сабинского муниципального района;

Диплом II место - команда Арского муниципального района;

Диплом за III место  - команда Алексеевского муниципального района.

 

Победители и призёры Соревнований награждены дипломами ГБУ ДО «РЦВР».

 



Возврат к списку