Новости

16 Апреля 2019

Проведены зональные лично – командные соревнования по простейшим пневмо - ракетомоделям среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Проведены зональные лично – командные соревнования  по простейшим пневмо - ракетомоделям  среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Зона 1.

14   апреля 2019 года на базе МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района проведены зональные лично – командные соревнования по простейшим пневмо - ракетомоделям среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ Республики Татарстан (далее-Соревнования). Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района.

В Соревнованиях приняли участие 9 обучающихся 3 образовательных организаций 3 территорий Республики Татарстан: Алексеевского, Альметьевского муниципальных районов и города Набережные Челны.

 

Список победителей и призёров

 

Личный зачёт

Номинация «Полёт пневмо-ракеты на точность»

Диплом за I место – Ганеев Алмаз, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом за II место – Швыденко Георгий, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаев Григорий Алексеевич;

Диплом за III место – Валеев Данис, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаева Альмира Закиевна.

 

Номинация «Полёт пневмо-ракеты на дальность

Диплом за I место – Парамонова Анна, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова» Алексеевского муниципального района, педагог Файзуллин Нафис Фаргатович;

Диплом за II место – Косарев Сергей, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом за III место – Хайруллин Артур, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаева Альмира Закиевна.

 

Номинация «Самая необычная ракета»

Диплом за I место – Хайруллин Артур и Валеев Данис, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом за II место – Ганеев Алмаз и Косарев Сергей, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом за III место – Шарифуллин Эмир и Швыденко Георгий, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаев Григорий Алексеевич;

 

Командный зачёт

Диплом I место – МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5»                         г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом II место – команда МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаева Альмира Закиевна;

Диплом III место – команда МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаев Григорий Алексеевич.

 

Список педагогов дополнительного образования,

подготовившие команды-призёры

Китаева Альмира Закиевна - педагог дополнительного образования МБОУДО «Станция юных техников» г. Альметьевска РТ;

Китаев Григорий Алексеевич - педагог дополнительного образования МБОУДО «Станция юных техников» г. Альметьевска РТ;

Парамонов Александр Иванович - педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны.

 

Судьи соревнований

Китаев Григорий Алексеевич - главный судья, педагог дополнительного образования МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района;

Парамонов Александр Иванович - начальник старта, педагог дополнительного образования МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района.


Зона 2

 

12 апреля 2019 года на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы «ЭКО» Кайбицкого муниципального района проводятся зональные лично-командные соревнования по простейшим пневмо-ракетомоделям среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ Республики Татарстан (далее - Соревнования). Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУ ДО «Центр внешкольной работы «ЭКО» Кайбицкого муниципального района.

В Соревнованиях приняли участие 13 обучающихся 4 образовательных организаций 4 территорий Республики Татарстан: Алексеевского, Апастовского, Буинского, Кайбицкого муниципальных районов.

 

Список победителей и призёров.

 

Номинация:- Дальность полёта моделя.

Диплом за I место – Докукин Денис, МБУ ДО "Центр внешкольной работы» Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования Ласкин Владимир Сергеевич;

Диплом за II место – Парамонова Анна, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Файзуллин Нафис Фаргатович;

Диплом за III место – Кошкин Сергей, МБОУ «Большеподберезинская СОШ» Кайбицкого муниципального района, педагог дополнительного образования Власова Татьяна Анатольевна.

 

Номинация:- Точность полёта моделя.

Диплом за I место - Черкесова Елезавета, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Файзуллин Нафис Фаргатович;

Диплом за II место - Тучина Яна, МБУ ДО «Центр детского творчества» «Сэлэт» Апастовского муниципального района, педагог дополнительного образования Латыпов Марат Галимулович;

Диплом за II место - Ерамасов Никита, МБОУ «Берлибашская ООШ» Кайбицкого муниципального района, руководитель Лазерова Людмила Николаева;

Диплом за III место - Калаев Матвей, МБОУ «Берлибашская ООШ» Кайбицкого муниципального района, руководитель Лазерова Людмила Николаевна;

Диплом за III место - Докукин Денис, МБУ ДО "Центр внешкольной работы Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования Ласкин Владимир Сергеевич.

Номинация:- Самый необычный модель ракеты.

Диплом за I место – Команда МБОУ «Берлибашская ООШ» Кайбицкого муниципального района, педагог дополнительного образования Лазерова Людмила Николаева;

Диплом за II место – Команда МБУ ДО «Центр детского творчества» «Сэлэт» Апастовского муниципального района, педагог дополнительного образования Латыпов Марат Галимулович;

Диплом за III место – Команда МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Файзуллин Нафис Фаргатович.

 

Командный зачет

Диплом за I место - Команда МБУ ДО "Центр внешкольной работы Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования Ласкин Владимир Сергеевич;

Диплом за II место - Команда МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Файзуллин Нафис Фаргатович;

Диплом за III место - Команда МБУ ДО «Центр детского творчества» «Сэлэт» Апастовского муниципального района, педагог дополнительного образования Латыпов Марат Галимулович.




Возврат к списку