Новости

18 Марта 2019

Проведены Республиканские лично-командные соревнования по радиоуправляемым автомоделям среди обучающихся Республики Татарстан

Проведены  Республиканские лично-командные соревнования по радиоуправляемым автомоделям среди обучающихся Республики Татарстан

Информация

об итогах лично – командных соревнований по радиоуправляемым автомоделям среди обучающихся Республики Татарстан

 

С 15 по 17 марта 2019 года на базе МБОУДО «Станция юных техников»         Альметьевского муниципального района проведены Республиканские                 лично – командные соревнования по радиоуправляемым автомоделям среди обучающихся Республики Татарстан (далее-Соревнования). Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района.

В Соревнованиях приняли участие 30 обучающихся 7 образовательных организаций 7 территорий Республики Татарстан: Азнакаевского, Алексеевского, Альметьевского, Арского, Нижнекамского Сабинского муниципальных районов, города Набережные Челны.

Список победителей и призёров

Личный зачёт

Младшая группа:

Класс моделей РЦБ

Диплом за I место – Евсиков Данила, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Салихов Данис, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за III место – Фомин Роман, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

 

Класс моделей РЦБ- FPV

Диплом за I место – Евсиков Данила, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Амиров Румиль, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за III место – Сабурин Егор, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

 

 

 

Класс моделей РЦЕ-12

Диплом за I место – Амиров Румиль, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Фомин Роман, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за III место – Нестеров Артём, МАУ ДО "Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района, педагог дополнительного образования Сергеев Сергей Константинович;

 

Класс моделей РЦЕ-10 GT

Диплом за I место – Амиров Румиль, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Фомин Роман, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за III место – Салихов Данис, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей ДТМ

Диплом за I место – Евсиков Данила, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Сабурин Егор, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за III место – Шигапов Инсаф, МАУ ДО "Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района, педагог дополнительного образования Сергеев Сергей Константинович;

 

Старшая группа

 

Класс моделей РЦБ

Диплом за I место – Зайцев Александр, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за II место – Кондратьев Данила, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за III место – Фомин Антон, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

 

Класс моделей РЦБ - FPV

Диплом за I место – Зайцев Александр, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за II место – Фомин Антон, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за III место – Евсиков Денис, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей РЦЕ-12

Диплом за I место – Абдуллин Ильнар, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

Диплом за II место – Гора Алексей, МАУ ДО "Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района, педагог дополнительного образования Сергеев Сергей Константинович;

Диплом за III место – Ретивых Никита, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

 

Класс моделей РЦЕ - 10GT

Диплом за I место – Кондратьев Данила,  МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Фомин Антон, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за III место – Юнусов Азат, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5»  г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

 

Класс моделей ДТМ

Диплом за I место – Аверьянов Кирилл, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Фомин Антон, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за III место –  Абдуллин Ильнар, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

 

Класс моделей ДТМ - сток

Диплом за I место – Зайцев Александр, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за II место – Чекалов Иван, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за III место – Гора Алексей, МАУ ДО "Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района, педагог дополнительного образования Сергеев Сергей Константинович;

 

Класс моделей F-1

Диплом за I место – Аверьянов Кирилл, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Юнусов Азат, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5»  г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

Диплом за III место - Аверьянов Павел, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей FPV-GT

Диплом за I место – Зайцев Александр, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за II место – Евсиков Денис, МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Командный зачёт

Младшая группа

Диплом I место – команда МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом II место – команда МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом III место – команда МАУ ДО "Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района, педагог дополнительного образования Сергеев Сергей Константинович;

 

Старшая группа

Диплом I место – команда МБОУДО «Станция юных техников»                        Альметьевскогог муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом II место – команда МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом III место – МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5»                      г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович.

 

Список педагогов дополнительного образования, подготовивших

команды-призёров Соревнований

Якупов Радик Фаизович - педагог дополнительного образования МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевскогог муниципального района;

Матвеев Николай Владимирович - педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района;

Сергеев Сергей Константинович - педагог дополнительного образования МАУ ДО "Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района;

Фаттахов Ильдар Русланович - педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны.

 

Судьи Соревнований

Якупов Радик Фаизович - главный судья, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевскогог муниципального района;

Китаев Григорий Алексеевич - начальник старта, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевскогог муниципального района.

 

 

Победители и призёры Соревнований награждены дипломами ГБУ ДО «РЦВР», медалями в личном зачёте, дипломами ГБУ ДО « РЦВР» и кубками в командном зачёте.



Возврат к списку