Новости

26 Февраля 2019

Открытые соревнования по автомодельному спорту среди школьников в категории - радиоуправляемые модели (закрытая трасса), V этап

Открытые соревнования по автомодельному спорту среди школьников в категории - радиоуправляемые модели (закрытая трасса), V этап

24 февраля 2019 года на базе МБОУ «СОШ №4» Альметьевского муниципального района проведены   открытые соревнования по автомодельному спорту среди школьников в категории - радиоуправляемые модели (закрытая трасса), V этап - (далее Соревнования). Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района.

В Соревнованиях приняли участие 26 обучающихся 6 образовательных организаций 4 территорий Республики Татарстан: Азнакаевского, Алексеевского, Альметьевского, Сабинского муниципальных районов, города Набережные Челны.

Список победителей и призеров

Личный зачет

         Младшая группа

 

Класс моделей РЦБ

Диплом за I место – Евсиков Данила, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Амиров Румиль, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за III место – Салихов Данис, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей РЦБ - FPV

Диплом за I место – Евсиков Данила, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Амиров Румиль, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей РЦЕ-10 GT

Диплом за I место – Амиров Румиль, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Салихов Данис, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей РЦЕ-12

Диплом за I место – Амиров Румиль, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Ретивых Никита, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

 

Класс моделей ДТМ

Диплом за I место – Евсиков Данила, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Ретивых Никита, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

Диплом за III место – Хузин Ленар, МБОДО «Центр детского творчества» Азнакаевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Хазеев Риф Замалетдинович;

 

Старшая группа

 

Класс моделей РЦБ

Диплом за I место – Евсиков Денис, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Кондратьев Данила, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за III место – Зайцев Александр, МБУДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

 

Класс моделей РЦБ - FPV

Диплом за I место – Фомин Антон, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за II место – Евсиков Денис, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за III место –  Зайцев Александр, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

 

Класс моделей РЦЕ - 10GT

Диплом за I место – Кондратьев Данила, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место –  Фомин Антон, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за III место – Юнусов Азат, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5»    г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

 

Класс моделей РЦЕ-12

Диплом за I место – Кондратьев Данила, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Абдуллин Ильнар, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

Диплом за III место – Соколов Роман, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

 

Класс моделей ДТМ

Диплом за I место – Аверьянов Кирилл, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Фомин Антон, МБУДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за III место – Абдуллин Ильнар, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

 

Класс моделей ДТМ - сток

Диплом за I место – Евсиков Денис, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за II место – Юнусов Азат, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5»      г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

Диплом за III место – Соколов Роман, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

 

Класс моделей FPV-GT

Диплом за I место  - Зайцев Александр, МБУДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

Диплом за II место – Юнусов Азат, МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5»     г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;

 

 

Список победителей в классах по результатам 5 этапов

Младшая группа

 

Класс моделей РЦБ

Евсиков    Данила -    МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей РЦБ - FPV

Евсиков    Данила -    МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей РЦЕ-10 GT

Амиров Румиль - МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей РЦЕ-12

Амиров Румиль - МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей ДТМ

Евсиков   Данила - МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

 

 

 

 

Старшая группа

 

Класс моделей РЦБ

Евсиков Денис - МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей РЦБ - FPV

Фомин Антон - МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;

 

Класс моделей РЦЕ-10GT

Кондратьев Данила - МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей РЦЕ-12

Кондратьев Данила - МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей ДТМ

Аверьянов Кирилл - МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей ДТМ - сток

Евсиков Денис - МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Класс моделей GT - FPV

Евсиков Денис - МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

 

Победители и призёры Соревнований награждены дипломами ГБУ ДО «РЦВР», победители в классах-кубками.



Возврат к списку